Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933829

Стерва (Кукла)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Катюша(Тёлка-Метёлка) В день Валентина,  В праздник всех влюбленных,  Желаю тебе радостных побед.  Счастливой будь,веселой и любимой,  Забудь невзгоды всех минувших лет!
Всем моим любимым друзьям:) Так хорошо всегда с тобой... Люблю целую носик твой! :))
LANkain В этот день желаю тебе счастливой улыбки на лице, пусть у тебя все получится
Джексон Я верю в колдовство любви, В ее таинственную силу И в День святого Валентина Тебе шлю импульсы свои.)))
Susie много много любви и удачи..не только в этот замечательный праздник)))
Санечка=) лаф..лаф...любви тебе по-больше! лаф ю) чмок
Яночка Добровольская)) желаю огромной ЛЮБВИ!!!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >