Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931069

ОЛЬГОНИЯ (ОЛЬЧИК)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
От Димона Жизнь была б, конечно, пуста, Будь она красотой не отмечена. И когда говорят: "Красота", Мне всегда представляется женщина. Нет, того не остудится кровь, Кто в красе не остался невежею. Там, где женщина, - там и любовь, А с любовью - и вера с надеждою. Это самый большой капитал, Что не сам по себе обеспечится... И я свой поднимаю бокал За прекрасную часть человечества!
Дашенька Коноваленко Поздровляю тебя с Днём Святого Валентина!!!!Желаю щастя, здоровья и конечно большой большой любви!!!!=)
Yulia Vendetta Живи на яркой стороне))Бери от жизни всё))Наслаждайся))Эксперементируй))Люблю тебя))
Влад Красильников Поздровляю тебя с этим замечательным праздником желаю много много любви и именно той которая будет тебя радевать!!!!!!
Владимир Солнце =))) ОСтавайся такой какая ты есть потому что я люблю тебя такой какая ты ест ь=)))
Вадим Желаю тебе всего самого-самого)) найти того самого единственного)
Лена=) Олечка,ты отличный человечек!)) Поздравляю тебя с Днём всех влюблённых,пусть твою жизни наполняет только любовь и самые прекрасные эмоции!!))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >