Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934375

Soini6ko (Марина)

Высота цветка 50 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
саша счастья любви и понимания
ЛЕНОЧКА!!! СОЛНЫШКО ТЫ САМАЯ КУЛЬНАЯ СУПЕР ДУПЕР КЛ(ВАЯ ДЕВЧ(НКА ДЕРЖИСЬ ЗА ИИСУСА ПУСТЬ В ЛЮБВИ У ТЕБЯ ВС( БУДЕТ ОК ЧТОБ ДРУЖБА СОГРЕВАЛА ТЕБЯ В САМЫЕ СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ ЧТОБ НЕСЧАСТЬЯ К ТЕБЕ НЕ ПРИХОДИЛИ НУ В ОБЩЕМ ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ Я БЫ ЕЩ( НАПИСАЛА МНЕ НЕ ЖАЛКО ОБРАЩАЙСЯ !!!! НУ ВОТ ЧМАФ ТЯ!!!эТ ОТ ТВО(Й ЛАФНОЙ зВ(ЗДОЧКИ   ГыГ!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >