Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934394

С Днем Святого Валентина! (Ириска)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
eyythdhd ghgfgyutr
cgchg ncvmmmmc
bnnm,nm ,mn,n.b
.bjkvbhggf m,.b,b.b
hgfh jhgjghg
Может и узнаешь (рене) Желаю счастья много, много. Хочу, чтобы в жизни молодой тобою взятая дорога, не стала узкою тропой. Ещё любви тебе желаю огромной, чистой как слеза, и чтобы в жизни улыбались твои счастсивые глаза.
uryyhju gdghd
xcfx hfxdghghghd
fjhhhhhhh hdhfhdhdhd
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >