Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931069

Аленький цветочек (Ксюшенька)

Высота цветка 190 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Женя Малёваный Пусть в день Святого Валентина, к тебе прийдёт любовь долгожданна и едина.
Рома С днем всех влюбленных!!!!желаю найти тебе свою лискреннюю любовь!!!!
Ярослава В день святого Валентина, так как праздник этот наш, обнимаю и целую Тыщи-миллиов раз!!!!!
Dark Большой, прибольшой, чистой и нежной любви !
Наташа Гладкая Ксюшенька!!!!! Ты моя лучшая подруга! Ближе тебя у меня никого нет... Ты всегда меня поддерживаешь, даёшь советы... И я искренне люблю тебя за это! В этот праздник желаю тебе любви, любви и еще раз любви! Самой чистой, искренней, настоящей, неповторимой, сторастной, бесконечной!!! Спасибо, Оксаночка, что ты у меня есть!!!!!!!!!!!!!!
Саша)) В день святого Валентина, так как праздник этот наш, обнимаю и целую Тыщи-миллиов раз!!!!!
Юличка Большой, прибольшой, чистой и нежной любви !
Ксюша Ксюшенька!!!!! Ты моя лучшая подруга! Ближе тебя у меня никого нет... Ты всегда меня поддерживаешь, даёшь советы... И я искренне люблю тебя за это! В этот праздник желаю тебе любви, любви и еще раз любви! Самой чистой, искренней, настоящей, неповторимой, сторастной, бесконечной!!! Спасибо, Оксаночка, что ты у меня есть!!!!!!!!!!!!!!
Jonatan (Иван) В день святого Валентина, так как праздник этот наш, обнимаю и целую Тыщи-миллиов раз!!!!!
Артём Большой, прибольшой, чистой и нежной любви !
Юля:) Ксюшенька!!!!! Ты моя лучшая подруга! Ближе тебя у меня никого нет... Ты всегда меня поддерживаешь, даёшь советы... И я искренне люблю тебя за это! В этот праздник желаю тебе любви, любви и еще раз любви! Самой чистой, искренней, настоящей, неповторимой, сторастной, бесконечной!!! Спасибо, Оксаночка, что ты у меня есть!!!!!!!!!!!!!!
Лю знаешь... я желаю тебе не просто быть любимой... но и безумно любить... так любить, чтобы тебе от этого хотелось летать!!!
Юля Ксюшенька, любви тебе, которая окрыляет, той самой трепетной и возвышенной.. С днем Святого Валентина!!
Юленька:) Ксюнічка! Вітію тебе з днем Св. Валентина! Бажаю кохання, як небо, бо воно чисте і вічне! Бажаю прристрасті, як океан, бо він бурхливий! Бажаю сексу, як вогонь, бо він найгарячіший! Дружби... Просто дружби, яка вона є... справжньої, вірної, і назавжди!!!
Алёнка С Днём Святого Валентина!!!! Желаю только позитива!!!! Главное чистой и взаимной любви!!!!! Ты на неё заслужила!!!
Маруся желаю найти настоящую любовь =)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >