Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934406

Баунти (Катрина)

Высота цветка 160 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Малышка   С днем святого валентина!!Валентинов день хорош пусть исполнит все что ждешь!!!!!!! а весь год будет удачлив и красив и жизнью СЧАСТЛИВ!!!
Дима Моя сладкая малышка.яТебяЛюблюИобожаю.ЯдумаюЧтоСамыеКрасивыеПризнанияВсеРавноНеОтражаютТвоейАнгельскойКрасотыИнежности,любвиИласки.ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Сосед Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой,сладкой. Кокетничать,строить глазки , Верить во всякие сказки . Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным. мягким пушистым котенком Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда не сдаваться.....вот и я желаю те милый ангелочек быть такой как в этом стишке очаровательно-загадочной девочкой для нас парней которые уважают и любят тебя очень сильно и готовы развеселить тебя в грустные минутки которые некогда про тя не забудут и готовые исполнить любой твой каприз.....так вот я хочу поздравить тебе с днем всех влюблённых.тоесть с днем святого валентина и хочу пожелать тебе всего того чего ты захочиш в своей жизни....ну и конечно я хочу чтобы ты нашла сибе суперского парня который бует тебе верин всю свою жизнь....ну а типерь улыбнись и подумай о том что ты хочиш а я буду надеятся на то чтобы о том о чем ти подумала сбылось......цылую тя вс твоего позволения крепко крепко в гупки и есче раз поздровляю с праздничком!!!!4мак тя ангелочик
Максим госпожа сутягина)))))будьте в этот день просто великолепны,поверьте вам это удается0))))))))я желаю,с этого дня и еще как минимум до следающего года до этого дня прожить и прообщаться именно с дмитрием ивановичем)))))))никаких мошек,комаров и русланчиков нам не надо,нас устраивает дмитрий иванович))))))))будьте счастливы мои любимые))))))быстрей бы уже мне племянницу-александру,кать не обижай диму,его жизнь обидела,шучу)))да вобщем вы супер пупер,вас лучше,даже если поискать не найти)))так что живите дружно и будьте верными друг другу)))да хранит вас алах))))
Ма3кс МИлая моя красавица........пусть все в этой жизни у тебя получтся и будет превосходно......пусть этот год будет для тебя СЧАСТЛИВЫМ)))))))
Mr.Zlodei Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой,сладкой. Кокетничать,строить глазки , Верить во всякие сказки . Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным. мягким пушистым котенком Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда не сдаваться.....вот и я желаю те милый ангелочек быть такой как в этом стишке очаровательно-загадочной девочкой для нас парней которые уважают и любят тебя очень сильно и готовы развеселить тебя в грустные минутки которые некогда про тя не забудут и готовые исполнить любой твой каприз.....так вот я хочу поздравить тебе с днем всех влюблённых.тоесть с днем святого валентина и хочу пожелать тебе всего того чего ты захочиш в своей жизни....ну и конечно я хочу чтобы ты нашла сибе суперского парня который бует тебе верин всю свою жизнь....ну а типерь улыбнись и подумай о том что ты хочиш а я буду надеятся на то чтобы о том о чем ти подумала сбылось......цылую тя вс твоего позволения крепко крепко в гупки и есче раз поздровляю с праздничком!!!!4мак тя ангелочик
лизабэт))))) госпожа сутягина)))))будьте в этот день просто великолепны,поверьте вам это удается0))))))))я желаю,с этого дня и еще как минимум до следающего года до этого дня прожить и прообщаться именно с дмитрием ивановичем)))))))никаких мошек,комаров и русланчиков нам не надо,нас устраивает дмитрий иванович))))))))будьте счастливы мои любимые))))))быстрей бы уже мне племянницу-александру,кать не обижай диму,его жизнь обидела,шучу)))да вобщем вы супер пупер,вас лучше,даже если поискать не найти)))так что живите дружно и будьте верными друг другу)))да хранит вас алах))))
Я)))) МИлая моя красавица........пусть все в этой жизни у тебя получтся и будет превосходно......пусть этот год будет для тебя СЧАСТЛИВЫМ)))))))
Кри$тик ЖеЛаю наДти сВою любОвь))))
Кэт Завьялова Катена...любви тебе сильной и счастивой! когда встреишь счастье, сумей его сохранить!
рустам Поздравляю тебя с Днем Cвятого Валенитина!!!! Желаю быть тебе любимой и влюбленной!!!!
Сатанишка Ты о любви не говори! Испортить можешь всё словами. Ты докажи её делами, Глазами, нежностью, губами, Осыпь душистыми цветами, А вслух о ней не говори.
Твой котик Любимая поздравляю тебя с днем святого валентина. Знай что мы всегда будем вместе и в радости и в печали. Я тебя люблю больше жизни ты для меня все ты самая самая и я дарю тебе это ангельскую валентинку любимая.
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >