Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931079

Анечка (Аня)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Дима гы
Оля Леонова С днем святого валентина тебя1 найди себе вторую половинку которая тебя будет любить и уажать!!!)))
от Анечки С днём валентина заюшка))))
Юлия любви
Аленка  Фоменко Зайка буть умничкой учись Жилаю большой крепкой любви и преданніх друзяшик цем тя в щечку лаФФкаю тя)))))
Машка Зайка, поздровляю тебя с праздничком!)) большой большой тебе и взаимной любви!))
от Ани с днём валентина!
BrayaN ПОЗДРАВЛЯЮ  С  ДНЕМ  ВАЛЕНТИНА!!! ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ТЫ НАШЛА СВОЮ ПОЛОВИНКУ В ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ!      И КРЕПКО ЦЕЛУЮ ^__^
Денис С днем влюбленных тебя поздpавляю, И хочy, чтоб в доpоге твоей Hи конца не сыскалось, ни кpая Для счастливых и pадостных дней.  Чтоб любовная лодка не знала Hи штоpмов, ни поломок, ни гpоз, И надежда-штypвал yпpавляла Коpаблем твоей жизни всеpьез.
Анюта Т. желаю всего самого лутшего всего самого самого!!!!!!!!!!))))))))))) пусть те повезёт только в самых нужных случаях))))))))))!!!!!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >