Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934406

.... МНЕ ОТ ВАС .... (САШЕНЬКА =)))

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Серёга)) Я и ты здесь вдвоем, и больше никого. Здесь как бы пустынно, но только не для нас с тобой. Здесь есть мы, наши тела, наши мысли, наши чувства, наши мечты, наш мир с цветными картинками, с теплой лунной дорожкой по живому ясному морю, летевшему среди птиц свободы и счастья. Углубившись в это море, мы сливаем наши души воедино, не сводя с друг друга глаз не на миллисекунду. Наше сплоченное чувство порождает поглощающую все несчастия силу. С этой могущественной силой мы с тобой пустимся в истинный полет к звездам, которые не умеют лгать, обижать, убивать. В полет через добрые и чистые терны. В полет, какой вздумается нам с тобой, а не этим однотиповым существованием на этой Земле, иначе существование приберет и нас к рукам, как прибрало очень многих. Изголодавшись по полнокровной жизни, мы нашли, наконец, друг друга и послали всех от нас и нашего мира в незначащее далеко, чтоб прекратили препятствовать сущему полету к согласию счастья и обитания в этом чужом мире, в котором мы имели ошибку родится, но родившись, не жалея об рождении. Обретя это согласие, нас швырнет в истинную жизнь. Не стойте на дороге из неба, не препятствуйте, не мешайте полету к подлинной жизни, отойдите, потому что раздавить мы все равно не сможем... Вместе, воедино мы обрели дарование бороться, верить и беречь все, что нам дорого и что нами любимо. Мы будем искать настоящую жизнь, и бороться за наше счастье, за наше чувство, за наши мечты, за наш мир.  Я и ты здесь вдвоем, и больше никого. Здесь нет места горю, быту, нечисти морали, грязи духа. Только я, только ты и наш мир, созданный на наших вере, силе, любви. Отныне мы с тобой создаем наши жизни такими, какими хотим видеть. Взявшись за руки, мы весь контроль отдадим Вселенной и в моей душе поселятся счастье и покой. Власть надо мной - это я сам. Я выбираю любовь и я выбираю тебя, я выбираю себя, и то, что я делаю. Мы отбросим с тобой все ограничения и обретем свободу быть собой. Дадим свободу своим мыслям, своим действиям, своим сердцам. Наше сознание чисто и свободно. Наши деяния свободны, свободны мы сами. И мы не боимся, так как преданны друг другу, и преданны нашему миру. Между нами доверие, вера, да любовь.  Я и ты здесь вдвоем, и больше никого. Чувствуешь, где-то упала капля? Нет, нет, нет, это не нетленные слезы мои, это летний солнечный дождик осыпает нас радостью бытия, оттого, что мы вместе, что мы любим, боремся и побеждаем. Только через счастье и любовь я увидел, сколько места на этой земле для самовыражения и что всегда есть время для ее. Делай все, что ты хочешь и только то, что хочешь и когда хочешь. Наши самовыражения свободны и радостны. Не останавливайся на достигнутом, с этого счастья порождай еще более счастливую жизнь. Помоги этому циничному и слабому миру, ты нужна ему, ты очень нужна мне. Я с тобой навсегда. Только одно не изменить: таких, как ты, нет. Жаль, что ты не существуешь, ведь я........... .)))
Настенька Секацкая Желаю найти личного амура, который принесёт нужное сердце)))))ЛЮБВИ большой и взаимной)))
Стефания дорогая, желаю тебе много много ЛЮБВИ!!!!
Хорофий ЧеловеК Поздравляю с днем святого валентина!!!! Желаю большой любви удачи! И много красивых парней
Санёк Желаю большой и крепкой ЛЮБВИ! и главное побольше!
АндрейКа (Шустрый) Большой, чистой и взаимной любви!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >