Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934406

Цветик моей любФи (Cristal Cheri)

Высота цветка 180 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ya tvoy поздровляю тя ещё раз
Твой ИтачиГ поздр
Cristal Cheri Всего самого самого,милоя моя.Будь более спокойной ёб ми тя достала!!!=*
Мадара Ты моя самоя самоя
Vannnya поздр
Лиля Всего самого самого,милоя моя.Будь более спокойной ёб ми тя достала!!!=*
Ya tvoy Ты моя самоя самоя
Ангел поздр
Rosetto Всего самого самого,милоя моя.Будь более спокойной ёб ми тя достала!!!=*
Игарёк Ты моя самоя самоя
Lina Akado ...........
Илья С Днём Святого Валентина!!!!!
хХnikeХх Моей любимой двоюродной сестричке                                                    Я тебя оч оч люблю
Риша поздравляю с праздником всех влюбленных^_^
kristina.rodina@mail.ru  ПоЗдРаВлЯю жЕлАю ЛЮБВИ УДАЧИ И ЧТОБ ТИПЯ ВСЕ ЛЮБИЛИ !!! И ПАРНЯ ТИПЕ ХОРОШЕГО А ЕСЛИ ЕСТЬ УЖЕ У ТЯ ТАКОЙ ТОГДА....ЧТОБ У ВАС С НИМ ВСЕ ОТЛИЧНО БЫЛО!!!!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >