Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934406

Розочка для любимых (Алена)

Высота цветка 60 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Юля всего всего всего , а главное любви и счастья!!
Братс))) Ты и без любых слов знаешь как я  тя люблю!!!!!!!!!!! Возможно. скоро будем рядом))))))
Ириша Лапочка=* Поздравляю тебя с самым прекрасным днём! с Днём ЛЮБВИ))) желаю тебе тепла, понимания, нежных прикосновений, сладких и неземных чувств!!!))) с люююбовью Иришка =*
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >