Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934406

Амалия (Nanako)

Высота цветка 190 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
рррр р
мть м ь
ээээ ты красотка
п я лове ту
рт  ты выйграешь ты моя и больше ничья
гы ты красотка
оо я лове ту
111 ты выйграешь ты моя и больше ничья
мяу ты красотка
лл я лове ту
яя 10 ты выйграешь ты моя и больше ничья
Mi-chan. Ник в Беоне: Милашка с Бензопилой ^^ Ну, типа: поздравляю x)) Любофф, валентинки и мартовские коты) (при чём здесь коты я даже не знаю ОО") Желаю тебе...поп-корна! А что? И не банальное "любви и счастья" и от голода спасёт^^
444 привет
рррр я тя обожаю
Луна Поздравляю,моя любимая!С праздником тебя!
KaSuMi нЯ кАвАйКa Поздравляю!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >