Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933824

Nosferatu (Елена)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Это Я. Самой красивой девушке.
Любовь твоя Ты самый прекрастный ангелочек на земле, я тебя очень сильно люблю!
не скажу, так не интерестно Ты прелесть...
- нет слов, одни эмоции.......
Имя скрыто Самая красивая и не повторимая!
Угадай кто Я тебя ЛЮБЛЮ!!!
Бабыленок Люблю,Лелею,Жду,Скучаю
... Ты самая прикольная девчонка!
Таня Леньчик с праздничком тебя! Желаю чистой, светлой, счастливой и долгой любви!
Я! Люблю себя любимую.
Катя Люби! Когда и грустно, и смешно. Люби! Когда не любят, все равно. Люби! Хоть и любимым не зовут. Люби! Любовь твою поймут. Люби! Своему сердцу прикажи. Люби! Своей любовью дорожи. Люби! Когда кругом добро и зло. Люби! И быть иначе не должно!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >