Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931079

роза любви (Лилька)

Высота цветка 330 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Светик цем-цем)
Настя поздр
Кира ^^
Настя Лиля поздравляю с Днем Святого Валентина. Оставайся такой же жизне радосной. Что-бы Артём тебя любил, и по чаще подарки дарил :) Всегда любил, и не обижал.
Натуська LACKI поздр
LACKI ^^
Сашенька Лиля поздравляю с Днем Святого Валентина. Оставайся такой же жизне радосной. Что-бы Артём тебя любил, и по чаще подарки дарил :) Всегда любил, и не обижал.
Жека) поздр
Iriska ^^
Lacki Лиля поздравляю с Днем Святого Валентина. Оставайся такой же жизне радосной. Что-бы Артём тебя любил, и по чаще подарки дарил :) Всегда любил, и не обижал.
Катюша поздр
Наська ^^
Маріна Лиля поздравляю с Днем Святого Валентина. Оставайся такой же жизне радосной. Что-бы Артём тебя любил, и по чаще подарки дарил :) Всегда любил, и не обижал.
Віка поздр
Гарнюня ^^
Я=) Лиля поздравляю с Днем Святого Валентина. Оставайся такой же жизне радосной. Что-бы Артём тебя любил, и по чаще подарки дарил :) Всегда любил, и не обижал.
Маська поздр
Булька ^^
Дашка Лиля поздравляю с Днем Святого Валентина. Оставайся такой же жизне радосной. Что-бы Артём тебя любил, и по чаще подарки дарил :) Всегда любил, и не обижал.
Anya поздр
Jack ^^
Кукуся) Лиля поздравляю с Днем Святого Валентина. Оставайся такой же жизне радосной. Что-бы Артём тебя любил, и по чаще подарки дарил :) Всегда любил, и не обижал.
ГоРшОк поздр
Викуля ^^
Димон (PeaceMaker)  Лиля поздравляю с Днем Святого Валентина. Оставайся такой же жизне радосной. Что-бы Артём тебя любил, и по чаще подарки дарил :) Всегда любил, и не обижал.
Викусечке=) Мась,я тебя поздравляю с етим замечятельным праздничком!Люблю тебя=)
Оля Желаю, чтоб тебя всегда сопровождала любовь!!!!
Васек Поздравляю с 14 Февраля! И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
ПсиХейкА Кохання тобі сонечко з Артьомом на довгі літа) люблю вас дуже)
Marona ( BILLa) Лілічка і Артьомка:))))))) Шаленого Вам кохання :-))) Люблю вас:) Вітаю зі святом:))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >