Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934379

REVKA (Наташа)

Высота цветка 280 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Sandro Ты The Best!!!
чеLOVEк Наташенька, я очень за тобой соскучился!!!
Катя Кверель Цем-цем-цем!
АНЮТА Ты моя мечта!
Alena  я тебя убью :)
Алёна Цем-цем-цем!
Алина Корелая Ты моя мечта!
Настя  я тебя убью :)
Дима Цем-цем-цем!
Догадайся кто я)))))))))))) Ты моя мечта!
Мария  я тебя убью :)
Лена Цем-цем-цем!
Сулямушка Ты моя мечта!
вова  я тебя убью :)
Bodja-man Цем-цем-цем!
Серега Ты моя мечта!
Марина  я тебя убью :)
Жека Цем-цем-цем!
Жека Ты моя мечта!
Андрей  я тебя убью :)
жека Я тебя люблю!
Жека Ты мой ангел!
Жека Ты моя казявочка!
аноним я тебя лублу
Жека Ты самый яркий цветочек на всей планете, я рад знакомству с тобой, ты просто супер, я тебя люблю! С днем валентина! целую.
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >