Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934377

Цвяточек (Андрей)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
андрей ку-ку
андрей ку-ку
Оля Желаю любви и хороших взаимоотношений!!!
Катюня пусть любовь всегда будет взаимной
Лена Пряздрявляю!!! Любви огромной и на всю жизнь!
АЛЮСЬКА С днем св.Валентина
я :-*
ЮЛИЯ Любви
Рева Наталья Игоревна  Поздравления с днем святого валентина Поздравляю с 14 Февраля! И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Яна Любви огромно, взаимной!!! света и тепла!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >