Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934377

РоЗо4к@ (Танюшка)

Высота цветка 240 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
сашка цем
Амурочка)))) Танюш, с днём всех влюблённых тебя, пожелать практически нечего, так как любовь у тебя есть, поэтому желаю её счастливого продолжения!!!
кот Уважаемая Татьяна, я от всего сердца, поздравляю Вас с Днем  Всех Влюбленных и желаю большой, чистой и светлой любви!!! Цем-цем-цем!
Женько Happy Saint Valentine Day!
ыыы Танюш, с днём всех влюблённых тебя, пожелать практически нечего, так как любовь у тебя есть, поэтому желаю её счастливого продолжения!!!
Сергей Уважаемая Татьяна, я от всего сердца, поздравляю Вас с Днем  Всех Влюбленных и желаю большой, чистой и светлой любви!!! Цем-цем-цем!
Паша Happy Saint Valentine Day!
Доктор ЗЛО Танюш, с днём всех влюблённых тебя, пожелать практически нечего, так как любовь у тебя есть, поэтому желаю её счастливого продолжения!!!
Саня Уважаемая Татьяна, я от всего сердца, поздравляю Вас с Днем  Всех Влюбленных и желаю большой, чистой и светлой любви!!! Цем-цем-цем!
Эдик Happy Saint Valentine Day!
Тарас Танюш, с днём всех влюблённых тебя, пожелать практически нечего, так как любовь у тебя есть, поэтому желаю её счастливого продолжения!!!
Ника Уважаемая Татьяна, я от всего сердца, поздравляю Вас с Днем  Всех Влюбленных и желаю большой, чистой и светлой любви!!! Цем-цем-цем!
Марина Happy Saint Valentine Day!
Женя Танюш, с днём всех влюблённых тебя, пожелать практически нечего, так как любовь у тебя есть, поэтому желаю её счастливого продолжения!!!
Simon Уважаемая Татьяна, я от всего сердца, поздравляю Вас с Днем  Всех Влюбленных и желаю большой, чистой и светлой любви!!! Цем-цем-цем!
Prosyanuk Happy Saint Valentine Day!
Виктор Пришел я в праздник Валентина   поздравить искреннним стихом!    В нем пожелаю в жизни длинной    добром, уютом полнить дом!     В букете будут только розы,     в душе моей — одна любовь.      От радости и счастья слезы       пусть навернутся вновь и вновь.
виктор В жизни личное, интимное   Занимает долю львиную...    С Днем святого Валентина     Поздравляю я любимую!
From Dey  Цем :-*
-=Scooter=-™ С празником суслик всего хорошего
Виктор Посылаю валентинку В виде сердца моего. Но вглядись скорей в картинку - Там найдешь ты и своё. Ведь бывают чудеса: Было сердце, стало два.
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >