Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934368

Моя любофь) (ТаНюФкА)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
АнЮтКа .......Сднем святого ВАЛЕНТИНА
Ксеня Шабалина Поздравляю с Днем Св. Валентина! Счастья, Любви, Удачи!!!Одна лишь тема для стихов, Одна лишь песня для души, Про то, что ясно и без слов И объяснения не нужны!!!)))
Танюша!!! Поздравляю с 14 Февраля! И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
валюфка любви
Нина Алексеева Танюха!!!  поздравляю с днем влюблённых!!! Счастья, удачи, любви!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >