Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934367

ЦВЕТОК ЛЮБВИ!!!!! (Лена)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Лена лапуля
Люба Пусть любовь прелитит, и как можно дольше радует тебя!
Кристина Я очень люблю себя и поздравляю себя с днём святого валентина! Желаю себе всю свою жизнь любить только себя и никого больше!
Лена обожаю
Лена целую
Лена целую
Кристина Люблю себя любимую и не панимаю зачем любить кого то ещё!
Максим С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!
Лена люблю
Виктория желаю тебе найти такую любовь,чтоб больше и не искал никого...просто всего самого......улыбайся и все будет хорошо..
&™МС МАНЬКА ™&  ЖеЛаЮ ОгРоМнОй ЛюБвИ!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >