Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934366

ЮЛИЧКА (ЮЛИЯ)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
и опять яяяяяяяяяяяя Люби балдей рожай детей,когда родиш,мне позвониш.гыыыыы....
Юлия лю тя)))))))
викуся любви, любви и еще раз дюбви!большой чистой и главное взаимной!!!!!!!!!!!!
юличка любви, любви и еще раз дюбви!большой чистой и главное взаимной!!!!!!!!!!!!
яяяяя ((((((я тя лю,чмаффффф))))))
Kirovogradov Любовь, это самое сильное чувство, испытать которое могут лишь самые счастливые люди на свете! Я желаю тебе испытывать её до последних дней жизни, ты того достойна!
Анюта Юлясик! С Днем Святого Валентина! Желаю, чтоб у тебя был такой любимый, с которым бы ты готова была прожить не одну, а несколько жизней)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >