Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

Квіточка побажань! (Танюшка:) )

Высота цветка 310 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
ваня Поздравления с днем святого валентина Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Hel'ga солнц,поздравляю тя с праздничком влюбленных=) желаю найти свою настоящую любовь,чтобы она была светлой и искренней =) удачи в поисках))))а еще лучше пусть она сама тебя найдет))) лав ю=*
4 Так! Слушай сюда! Пусть в этом году к тебе придет дядя Св, Валентин и принесет тебе в мешке какого нибудь мальчика покрасивше))) Ну самого красивого не получишь, то шо он мне уже обещан)) Ну тебе тоже понравится))) Все) Приятного ва...)))
Миха Истинная любовь не имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается. Танюша! Люби и будь любимой!!!
))) большой и чистой любви
Дашка Так! Слушай сюда! Пусть в этом году к тебе придет дядя Св, Валентин и принесет тебе в мешке какого нибудь мальчика покрасивше))) Ну самого красивого не получишь, то шо он мне уже обещан)) Ну тебе тоже понравится))) Все) Приятного ва...)))
Серёга Истинная любовь не имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается. Танюша! Люби и будь любимой!!!
Слаквич Александра большой и чистой любви
Катюшка Так! Слушай сюда! Пусть в этом году к тебе придет дядя Св, Валентин и принесет тебе в мешке какого нибудь мальчика покрасивше))) Ну самого красивого не получишь, то шо он мне уже обещан)) Ну тебе тоже понравится))) Все) Приятного ва...)))
Танька Истинная любовь не имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается. Танюша! Люби и будь любимой!!!
Доктор П большой и чистой любви
Сашка МЯЯЯЯсникова)) Так! Слушай сюда! Пусть в этом году к тебе придет дядя Св, Валентин и принесет тебе в мешке какого нибудь мальчика покрасивше))) Ну самого красивого не получишь, то шо он мне уже обещан)) Ну тебе тоже понравится))) Все) Приятного ва...)))
Конфетка=) Истинная любовь не имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается. Танюша! Люби и будь любимой!!!
Веталь большой и чистой любви
АЛЕНКА Так! Слушай сюда! Пусть в этом году к тебе придет дядя Св, Валентин и принесет тебе в мешке какого нибудь мальчика покрасивше))) Ну самого красивого не получишь, то шо он мне уже обещан)) Ну тебе тоже понравится))) Все) Приятного ва...)))
Юля  Истинная любовь не имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается. Танюша! Люби и будь любимой!!!
Олька-кощейка)) большой и чистой любви
От Светки! Так! Слушай сюда! Пусть в этом году к тебе придет дядя Св, Валентин и принесет тебе в мешке какого нибудь мальчика покрасивше))) Ну самого красивого не получишь, то шо он мне уже обещан)) Ну тебе тоже понравится))) Все) Приятного ва...)))
НинкА) Истинная любовь не имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается. Танюша! Люби и будь любимой!!!
222222222222222222222222222222 большой и чистой любви
О Великая!!! Так! Слушай сюда! Пусть в этом году к тебе придет дядя Св, Валентин и принесет тебе в мешке какого нибудь мальчика покрасивше))) Ну самого красивого не получишь, то шо он мне уже обещан)) Ну тебе тоже понравится))) Все) Приятного ва...)))
Nicest ✖ Thing Истинная любовь не имеет счастливого конца, потому что истинная любовь никогда не заканчивается. Танюша! Люби и будь любимой!!!
Ритатуйка большой и чистой любви
Маришка))))))))))) Желаю тебе крепкой и искренней любви!!!
Den4iK :) Желаю искренней и чистой любви!)))
Настюша Я желаю тебе в этот праздник быть рядом с любимым человеком и всегда любить и быть любимой!!!
ДиМоН С днём влюблёных!!!!!!!!!!!!
Кэтти желаю чтоб ты нашла свою половинку если еще не нашла.... =*
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >