Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934357

Katerinka (Катя)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Никита Любви тебе большой, большой!!
Паха С праздником тебя)))!!! всего самого лучшего)))
Катя Люблю тебя очень!
Максик Ка_мАзИк Желаю тебе найти тебе того человека - ради которого, ты что то сделаешь, и если тебя упрекнут в этом, ты сможешь с легкостью сказать: " МНЕ ВСЕ РАВНО"!!!
Максим Любви тебе катя!!!
Дария Воробьева Катюш, поздравляю тебя с праздником!=) Любви, любви, любви, любви, любви, любви, любви, любви....ну оооочень много ЛЮБВИ!!!...и еще чуть-чуть... надеюсь этот праздник будет для тебя счастливым=)
Анютка Кудрявцева Внимание - это послание было послано с другой галактики с целью найти самого красивого и доброго человека. Теперь он найден. Миссия завершена!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >