Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

Цветочек-поздравлений (Танюшка)

Высота цветка 230 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Лёнчик С Днем Святого Валентина! Желаю всего наилучшего. А главное, я желаю найти тебе своего спутника по жизни, который будет тебя по настоящему любить.
Ксюня Танька я тебя очень сильно люблю!!Пусть твоя любовь будет как эта кошечка на валентинке,нежной и ласковой!пушистой и мягкой!
Вика Танюшка моя любимая!Поздравляю с днем святого валентина тебя!и желаю,чтобі в твоей жизни всегда присутствовала настоящая,искренняя и огоромная-преогромная любовь!
валера ЫЫЫЫЫ
Лекс люблю
Алекс целую
Вова ЫЫЫЫЫ
Леха люблю
Александр целую
гг ЫЫЫЫЫ
миша люблю
Андрей целую
Равшан ЫЫЫЫЫ
Миленькой люблю
Димуля целую
kot Жаркую и не тлеющую любовь, пусть дарит День Святого Валентина )))
Любимый:)       с праздником, солнышко)) люблю тебя))
Джамшут цём
н С Днем Святого Валентина=)))
миша поздравляю с днем святого Валентина
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >