Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934359

роза (Ирина)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Саша С Днем влюбленных. Пусть тебя всю жизнь окружает любовь. Люби сама, и пусть тебя тоже любят.
Светлана Пусть ВАЛЕНТИН приходит в дом! Одарит лаской и теплом!  Пусть сердце счастьем полнится! Желание исполнится!
Тап тапычь поздравляю!желаю всего и много!!!!!!огромной и взаимной любви!
Александр Ко Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
ирина С Днём Святого Валентина
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >