Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933990

Мой Мего Цветочек)) (Катёнка)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Никиткоооо Ты самая лучшая из всех что я знаю.... Люби и будь любимой!!!
иринка ...солнышко с днем всех влюбленных тя))))
Катюшка С днем всех влюбленных!!!!!!!!!
Юта Лаффф тебя детк =****** <3
Леффка Я тя люблю, заяяя!!!!! Ти самая лучшаяяя))))
Bzik Зая!!ти мего кулл!))люблю тя!<3
ЛилеК)) Катюшка! Поздравляю тебя с днем всех влюбленных!! желаю море любви, улыбок и щастья)))
Натуся=) ........Поздравляю с Днём Святого Валентина!В этот день наверно нужно желать любви...Вот я тебе и желаю найти свою единственную любовь...)))))))
От Юльки))) Желаю тебе найти свою любовь=)))
 DI Любимая))  С Днем Св,Валентина тебя=*** люблю очень=***
КсЮнЬка))) С Днем Св  ВалентИна))жеЛаю любВи))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >