Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933988

Цветочек для валентинок! (Иришка!)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Угадай кто))) Ты будешь мне должна, за то, что я поучавствовала в какой-то хрени ;))) Видишь, я уже посинела от этой мути?
Иришка! Любви и Море удачи...=))
Викуся Солнышко!я тебе желаю большой и чистой любви в Д.С.В.
ЛиЗкА солнышко с днем святог валентина)
Натали Будь всегда самой любимой=*
Я! С проздничком любимая!)))
Игорь будь такой же обаятельной и красивой в этот праздник!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >