Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933987

роза (Илончик)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
эээ будь прекрасней всех в этот день! хотя ты и так прекрасна!!
Слава) Илончик поздравляю тебя с днём святого Валентина.....желаю тебе...всего самого лучшего в любви...и чтобы любовь никогда тебя не покидала..)))
лЕШКА позравляю тебя чмок
секьюрети люби и будь счастлива!
Демчик!!!! Лю тя!!!! с праздником и всего тебе самого, самого!!! Море любви горы секса, деньжат тоже побольше (а то кризис - нужны) ну и любовника с парнем заебеные!!!!
Катёнок Лю типя моего медвежонка..))))
Волчёнок Ну счастья тебе с Лёшенькой! И хватит сориться..) Люблю тебя..)
тайный поклонник люблю..
анюта .....поздравляю с днем всех влюбленных)))желаю те большой пребольшой любви)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >