Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933976

Цветочек любви (Дашечка)

Высота цветка 70 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
диаська!!! солнышко с днём Святого Валентина пусть любовь в этом году будет на все 10000000000000000000000%%%%
Дашулечка Пусть в жизни твоей яркой Не будет огорчений И в выборе тяжелом Нашла сама решенье   P.S.Соченил сам,если что-ивини!
Каринка Любимая с днем св. Валентина!!! я тя лю!!!!
Яночка Зайка Дашечка,желаю тебе любить и быть любимой!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >