Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933968

Женечка (Женя)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
я а я себе пожелаю..ммммммм....найти то что ищу и не потерять то что имею!как же я себя люблю!
светлана и михаил короче дырагая наша димидролина!!!!!поздравляем тебя с этим важным ,знаменательным днем!!!!всего всего !!!!а главное добейся того чего тебе оч оч надо!!!!=)))света и миша
я а я себе пожелаю..ммммммм....найти то что ищу и не потерять то что имею!как же я себя люблю!
майя Я тебя люблю больше всех на свете,желаю тебе всего самого лучшего=))))))
Катенька Т Я желаю любви и ласки,и жизнь как в сказке!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >