Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933709

любимый цветочек (сонечко)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Пожелания! Пусть тебе повезет с твоим ковалером!
Катюша Любовь!Она не просто слово, Что мсожет быть других звучней. Ты в ней не повторишь другого, И сам не повторишься в ней! С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
Алёнчик=))) С праздником,зайка!!!!!!
Ольчик КОХАНЯЧКО
сонечко себе любимой
Жвачка С Наркотиком поздравляю)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >