Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933712

Роза кохання (Настёна)

Высота цветка 60 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Лида Настена желаю тебе самой светлой и чистой любви)))
НАСТЯ ЛУТШАЯ
Костя Для тебя я приготовил наилучшее место : наилучшее место в сердце моем я храню для тебя!Тебе никогда не найти места более уютного,Ведь только в нем,я буду рядом с тобой.
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >