Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933944

Виктория (Виky$k@)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ангел Викуля поздравляю тебя с днем всех влюбленных, всего тебе самого наилучшего=)))))))
=) Поздравляю! Найди свою половину! =)
Андрюшка Поздравляю с днём святого валентина1 Желаю весь год провести с любимым человеком!
Настёна Приветик, поздравляю с Днём святого Валентина, желаю найти парня , хорошего, который бы носил бы тебя на руках!
Хи-хи-хи! Счастья в личной жизни! =)
~ЕвГеНиЙ~ Викуська, ты просто супер. Поздравляю тебя с днём святого валентина. И знай, что ты самый классный и самый лучший человек на этот свете!!!
Поздравляю всех с Днём Святого валентина! Поздравляю!
Хи-хи-хи! Счастья в личной жизни! =)
Валя Желаю большой и светлой любви!!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >