Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933948

Нежность (Марина)

Высота цветка 60 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Denis Sieg Heil Это валентинка, Святого валентина день прекрасен, Он небо звёздами украсил. А купидон по небу ходит, Влюблённых в пару сводит!
  ))))) Я  Пусть поцелуй мой,как всегда, В душе любовью отзовется, И дней счастливых череда Ни разу в жизни не прервется!
Denis Sieg Heil Зима, погода, ветер и буран,  Все встало на дороге нашей встречи.  Но пролетит и этот ураган,  Лишь только мои чувства будут вечны.   И несмотря на эту непогоду  Я думаю лишь только о тебе.  Ты - Яркая звезда. Как катаклизм природы  Сыграла роль огромную в моей судьбе.   Тебе я прилетел. Сквозь бурю! Это Счастье!  Сильнейшая Любовь меня к Тебе вела!  Увы! Я опоздал! Не справился с ненастьем!  Увы! Я виноват! Погода подвела!   Но в этот вьюжный день Святого Валентина!  Признание в любви я сквозь пургу принес!  Мечтаю о Тебе, Единственной, Родимой!  Зову Тебя всегда, и в зной я и в мороз!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >