Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933728

Роза любви (Инночка)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
ольга солнечная! пусть этот день Валентина принесет тебе настоящее чувство и подарит неисчерпаемый океан наслаждения, неги и релакса с твоей половинкой!!! Любовь уже на пути к тебе и каждая твоя улыбка и стук сердца приближает её!!!!!
олежка с днем святого валентина))))))))
Виктория Павленко С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
Светлана Олейниченко Солнышко, будь любима и, конечно же, люби сама! Когда сердце наполнено этим чувством, жизнь становится ярче и интересней!!! Цем
Светлана Олейниченко Желаю любить и быть любимой, чтоб каждый день твой был счастливым!
Викториан Люби того - кем сердце дышет, Кем заняты твои мечты. Кого глаза повсюду ищут,  Кому дороже жизни ТЫ!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >