Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933729

Цвяточек (Катя)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Романтик масик с празничком
Дима  Ломейко  Лучшей девочке на свете В валентиночке - приветик, Розы алой - лепесток! Ты красива, как цветок!
ToL®Sik Каждый вечер я скучаю  Плюшку ем, рассвет встречаю.  Ночи тут длиннее года,  Скука режет у порога.  Без тебя не мил мне свет  Ты мне веришь или нет?
Ксюха любви тебе, Катюха, самой настоящей!!!
Марьянка Киця поздровляю тебя с Днём Святого Валентина. пусть в твоей жизни пудет сама крепкая и настаящая любовь, которая  не когда не угаснит))) ЛЮБИ И БУТЬ ЛЮБИМА))))) ЦЁМ ТЯ)))
ЗайКа ПуПс
Маринка Живи и радуйся всему, что в жизни окружает!!! Снегу солнцу и тому, кто любит и обожает)))
марго:) будь всегда токой кокая ты есть!!:)
Киса С Днём всех влюблённых!!!!
Maxim Всего тебе самого лучшего и по больше любви
Анютка =) Катюнька!  Пусть радость и счястье, Любовь и удача  Всегда освещают твой путь! Будь самой красивой, Будь самой счястливой  И самой любимой будь!!!цём
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >