Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931079

символ нашей любви (Галюня)

Высота цветка 190 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
это....... я твоя киса
люблю ты ты ты ты ты ты ты....... мой
я я люблю твои губы, люблю твои руки,люблю все что есть у тебя. я люблю как целуешь, люблю как танцуешь, люблю как ты любишь меня! :-*
вот я оттого сейчас ликую,что рядом быть с тобой могу я! я по тебе всегда скучаю, и по такому случаю от всей души тебе вручаю ЛЮБОВЬ СВОЮ МОГУЧАЮ!!!
ты я так тебя люблю, что на свете все готова за тебя отдать! люблю,люблю,так сильно,что готова всем на свете признаться, в том что никого-нибудь люблю,а именно тебя!
я люблю тебя! я люблю твои губы, люблю твои руки,люблю все что есть у тебя. я люблю как целуешь, люблю как танцуешь, люблю как ты любишь меня! :-*
он и она я оттого сейчас ликую,что рядом быть с тобой могу я! я по тебе всегда скучаю, и по такому случаю от всей души тебе вручаю ЛЮБОВЬ СВОЮ МОГУЧАЮ!!!
19 и 26 я так тебя люблю, что на свете все готова за тебя отдать! люблю,люблю,так сильно,что готова всем на свете признаться, в том что никого-нибудь люблю,а именно тебя!
я тебе я люблю твои губы, люблю твои руки,люблю все что есть у тебя. я люблю как целуешь, люблю как танцуешь, люблю как ты любишь меня! :-*
люблю я оттого сейчас ликую,что рядом быть с тобой могу я! я по тебе всегда скучаю, и по такому случаю от всей души тебе вручаю ЛЮБОВЬ СВОЮ МОГУЧАЮ!!!
GiK я так тебя люблю, что на свете все готова за тебя отдать! люблю,люблю,так сильно,что готова всем на свете признаться, в том что никого-нибудь люблю,а именно тебя!
Угадай кто я? счастливым будь хоть трудно будет иногда,любимый будь любовь спасет нас всегда,будь молодцом-в любых условиях держись,ведь что бы не было-прекрасна эта жизнь!!!!!
5 я люблю тебя больше природы. потаму что ты - природа сама! я люблю тебя больше свободы. Без тебя и свобода тюрьма!!!
я тебе ты ясный свет моей души так нежно я люблю тебя... а ты...? скажи ты любишь ли меня вот так же искреннее как я!!!
Твоя любимая киска Ты жизнь моя. Я сильно благодарна судьбе, что встретила тебя! Ты мой близкий и родной человечик!!!  Я сильно люблю тебя!!! Целую.
))))) люблю,люблю,люблю,люблю!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >