Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933984

цвяточек (Ира)

Высота цветка 70 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Дашка))) Заинька,с наступающим днем всех влюбленных)))желаю тебе всего самого сказочного  невероятного, как и ты сама)))люблю...тьмок!!!!!
Гаюшка Любимая,Иришка...С днем святого Валентина...живи,люби и будь любима,радуйся и будь счастлива...
Катя с днём святого валентина))))))
Сашка!!! Любимая,зай, с праздником!!! это наш день!!! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! только твой мифулька!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >