Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933989

Лилия (Виктория)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Кристинка))) Любви счасть и везения))цеммм
_ОЛЬЧИК_ С Днём всех влюбленных!Люби и будь всегда любима!
Маша Я тебя люблю
Тонечка Викулечка!В этот день я хочу только пожелать чтобы ты была счастлива всегда!А если ты счастлива значит у тебя все хорошо!Цём.=)
Катя Я люблю!!!
LySa Поздравляю подружка! ;-)
кейт всеего саамого лучшего ! и остовайся такой какая ты есть у тя всё есть и любовь и смех и радость и счастье)) всё будет отлично с правздничком!
Артем Поздравляю, всего тебе самого...
Андрей Сднём святого вафлентина)))
Олег поздровляю тебя с этим праздником чмаф
Егор Любви и счастья тебе,дорожи синицей в руках,чем журавлем в небе...
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >