Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933990

Нежная и колючия=) (Не ангел)

Высота цветка 40 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Не Ангел Ты молода и красива! Нежна и мила! Бываешь серьёзна, бывашь наивна, но не будет столько минусов, чтоб побороть твои плюсики!Потому что ты когда улыбаешся, солнышко проводит тёплым лучиком по стёклышку согревая душу, а когда плачешь..... Мы, с дождём, плачем вместе с тобой;)Помни: Есть, те кто будет рядом с тобой! Будем ли радоваться или грустить, в месте с тобой! Ты одна, какая есть, на всей нашей планете..... ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ!!! С днём всех влюблённых!!! С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА:-*
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >