Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934279

Розочка любви и дружбы!!! (Даша)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Я  ВСЕХ ВАС ОЧ ЛЮЛЮ! И СЕМ БАФОЙ ПАСЮБ=)
кед желаю тебе любви и счастья, пусть твои мечты сбываються=) с днем святого валентина=)
вика. желаю тебе иметь 3 зверей: норку на плечах ягуар в гараже  и осла который будет за это платить, с днем влюбленных=)
наташа с днём с.в
Кристюффка Валентинку получай И желанье загадай! в жизни так случается, Что мечты сбываются!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >