Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931079

Розочка=)) (Люля)

Высота цветка 180 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
роыптогынетр пяваифенрьувлгоыцен
манька =) Я желаю тебе провести этот замечательный день со своей второй любимой половинкой)))) Ну а если ты ещё её не нашла,то желаю,чтоб в этот день ты её встретила)))С любовью...=)
SJS Я желаю тебе большой и чистой любви!!!
Коля-спасибо за диск =)))) Любимая!!!я желаю тебе наконецто встретить Того Единственного и Неповторимого молодого человека твоей мечты и быть с ним по-настоящему счастливой!!!
Юля =) Я желаю тебе провести этот замечательный день со своей второй любимой половинкой)))) Ну а если ты ещё её не нашла,то желаю,чтоб в этот день ты её встретила)))С любовью...=)
Туся) Я желаю тебе большой и чистой любви!!!
Олежка:) Любимая!!!я желаю тебе наконецто встретить Того Единственного и Неповторимого молодого человека твоей мечты и быть с ним по-настоящему счастливой!!!
Настюша)) =) Я желаю тебе провести этот замечательный день со своей второй любимой половинкой)))) Ну а если ты ещё её не нашла,то желаю,чтоб в этот день ты её встретила)))С любовью...=)
Валерчик Я желаю тебе большой и чистой любви!!!
твоя любимая блондинка))) Любимая!!!я желаю тебе наконецто встретить Того Единственного и Неповторимого молодого человека твоей мечты и быть с ним по-настоящему счастливой!!!
РаЙк! Любви тибе))) Проста и баналЬна)) =**
Алёша) Будь любимой тем человеком которого любишь)
Фомена Любимая моя Юлечка!!))))Поздравляю тебя с наступающим 14февраля)))Желаю тебе конечно же взаимной любви)))здоровья,успехов!!)))не забывай про Фомену))
Вадимка Ты красива,как картина!!!))) С Днем Святого Валентина!!! Желаю тебе много много любви и счастья!!!Целую!!!
Лерррро4ка:) Ха-ха) Люлька, с днем Святого Валентина тебя! Люпфи типе самой яркой, интересной, страстной, искренней и красивой!!! :-*)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >