Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933701

Самая Лучшая Блондинистая (Наташенька)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Дашунечка женщина любви тебе и счастья
Катёнок мажуки писька=))))))))))с днем влюбленных=))
Аришка Зайка моя!! Поздравляю тебя  с Днём Св.Валентина!!Желаю в этом году найти единственного своего!!!)))Целую))
Педрила Ебучий Ахуенно!!))) Вот же нах!!))))
см любви взаимной и искренней
Бага4енка лублу тиба, Мажукина!!=*
Вениамин В этот день можно пожелать только ЛЮБВИ!!!
Амаяк Ну что написать....даже не знаю, но одно могу сказать, я любви тебе желаю....этот день для любящих сердец....хочу чтоб у твоей любви не был виден конец!=)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >