Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933798

Мими^^ (Мао)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Диана Ты самая лучшая сестра в мире!
Белая волчица Блю Да плин наилучшего тебе..Чтобы к тебе клеились х)
I Сакура I Я тебя не знаю, но ты анимешница! Мы сила! ^___^
иа анко х) няяяя...я типя не знаю...но я всех анимешек лафф значит и типя тоже^^
I'm Ded Moroz! XD йа если 4естн типя не знаю.но все ты анимешник!и йа типя лаФ!(йа сюдА  ни4аино зашла.может йа ошибаюсь ты не анимешка?но по последнему йа поняла так)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >