Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933727

Love Flower (Майюшка)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Жаська)))) I <3 you =)
........ Солнце,будь счастлива!!!Лю тя =)) цём
Юля Майка! Я тебя очень сильно люблю! Надеюсь в этот день 14 февраля ты будешь рядом с любимым человеком и все будет у тебя хорошо!))) Цемки,стервочка моя...!))))
PANDA  ВСЕХ с праздником =)
Настя Майюшка,желаю тебе настоящей,долгой и верной любви !!!!!
Близняшка)) Посылаю валентинку  в виде сердца моего. но смотри скорей картинку- там найдешь ты и своё. ведь бывают чудеса: было одно блезняшеское сердце,а стало два!!! люблю тебя мой пупсик))) цёёёёёёёёммм
Марго Дорогая моя Маюшка!!! В день Св Валентина хочу пожелать тебе всего  всго самого самого тебе в отношениях!!!! желаю чтобы ты нашла такого парня который бы тебя любил, был верен и самое главное не достовал!!!! Чмаф!!)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >