Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931070

My roze (Аська)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Юлька Ш. МАЛЫШКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОГРОМНОЙ УДАЧКИ НА ЛЮБОВНОМ ФРОНТЕ И КОНЕЧНО ЖЕ ЧТО ТЫ БЫЛА СЧАСТЛИВА СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! ЦЁМКИ ТЕБЯ=)
payjhs yqr5KS  <a href=
Дианка С Днем Влюбленных тебя поздравляю,И желаю, чтобы в жизни твоей,Ни конца не нашлось и ни края Для счастливых и радостных дней!
Алинчик всего те наилучшего
Fanny зайка моя.......желаю те в этот прекрасный день найти свою любовь и что бы она была настоящей,прекрасной,возвышенной и продолжалась столько,сколько ты захочеш.......цемки,коть))
Маша Шведова Поздравляю с 14 Февраля! И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Ульяна Татаренцова ты такая милая,ты столько теплых слов всем говориш,пусть тебе все вернется в милиарды раз больше
Ленка Ладных я желаю тебе всего самого наилучшего!!!Найди свою любовь,люби и будь любима)))  Цемик
Танюфка)))))) Желаю тебе огромной,а главное ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!)))чмафф
Настюша=) Пупсёныш, желаю тебе найти настоящую любовь!!!4тоб она была взаимной, искренней, светлой и единственной!!!!!&#9829;&#9829;&#9829;
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >