Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933817

Розочка (Анечка)

Высота цветка 150 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
тбью лдж
Туана ты моя лучшая подруга!!!!:-*
Сергей чащин когда я была в египте я познакомилась с классной девчонкой-женей!
=) ты самая самая!оставайся такой всегда!
таня Минакова ты моя лучшая подруга!!!!:-*
женя... когда я была в египте я познакомилась с классной девчонкой-женей!
Б.Л.У.М.О.Ч.К.А 16 ты самая самая!оставайся такой всегда!
Мама Люблю свою маму!!!!!!!!
Папа Я люблю своего папу!!!!
дельфин когда я ездила в турцию я каталась на дельфине!!!Это звали  Кафи!!!он супер!Я так по нему скучаю!((((((((((((((((
Пифф Я тебя люблю как пикси!!!
кот Мой кот!он такой милый!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >