Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933819

Потерянной любви (Сакура..)

Высота цветка 150 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Kona x3 Дарю тебе  мишутГу ^^
Давай встречаться?? сакура!! Я тебя люблю!!
xXxCACKExXx Ты прикольная
Тайный поклонник... Как дела?
я сакура!! Я тебя люблю!!
секретик)) Ты прикольная
Приветик4)) Как дела?
цукм укпмвцвкм
нескажу ты мего девкоу
андрей) Я люблю тебя!!!
Uchiha Sasuke Ты мне понравилась после первой нашей встречи я сразу обратил на тебя внимание, ты очень хорошая добрая милая!! Продолжай в том же духе!!
Тайный поклонник Зайка,чмаф тебя.Люблю.
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >