Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933842

J.B. (Jacky Brainless)

Высота цветка 60 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Beer Bear brr.
Джеки и первое признание  - от себя ,любимой) да....Джеки, я тебя люблю *__* ты бываешь (всегда х)) чмом, но всё равно я тебя люблю до усрачки, ага ).
Золотой гермофродит Ох,Жека,как мне приятно иметь такого хорошего друга как ты.В последствии нашей с тобой недолгой дружбы я начинаю привязываться к тебе и любить тебя как лучшего друга.      Спасибо что ты есть.          Всегда твой(я) B.T.Aurum       З.Ы. ну и смазливая роже у этого кота хДД
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >