Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933834

Цветик - семицветик (Ирина)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
     я люблю(незнаю кого) но знаю что люблю!Всё увидела?!
ира я себя люблю!))))))))))))))
Анечка Б. Я тебя люблю,дорогой Максик!И знаю,что ты это врятли прочитаешь,и не узнаешь,но все же....пусть хотя б другие люди знают,что я не могу без тебя жить и очень хочу тебя!!!!!!(Адресовано Максу Мишкову)
влад я люблю тебя суженная
ира лю тя мой заяц! (адресовано Андрею)
Иринка я не могу без тебя!!!! я люблю тебя!!!! заяц мой ну гдеже ты????? люблю тя твоя иринка.(адресовано миши воробьёву)
Свет хм...
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >