Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933754

цветочек для тех кто меня люби (Алиначка)

Высота цветка 200 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
я лю ся...
Мага с днем святого валентина малышка=***
линусику с днем святого валентина поздравляю,сщастья радости желаю
GirlFriend Желаю счастья, и много много любви =*
Сява Алинка поздравляю тебя с етим празничком) и 4тобы до 14 числа нашла свою любовь ии отметила етот прекрасный празник вместе с ним)
Алиначка лю
Викуля Желаю счастья, и много много любви =*
м Алинка поздравляю тебя с етим празничком) и 4тобы до 14 числа нашла свою любовь ии отметила етот прекрасный празник вместе с ним)
1 лю
Наташа Желаю счастья, и много много любви =*
PaRaZiTiK Алинка поздравляю тебя с етим празничком) и 4тобы до 14 числа нашла свою любовь ии отметила етот прекрасный празник вместе с ним)
Алиначка лю
нигга мс) С праздничком св. Валька))
Эми зай ты у мя самая клёфая:)))
Businka Желаю океан любви)))))
оля Алинка, я поздровляб тебя с праздничком.... желаю тебе всего самого лутшего.. чтоб ты встретила свою половинку..... и непотеряла её)Love you
алиночка я тебя
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >