Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933788

Алая роза (Наташа)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Мама  Я тебе желаю счастья!
Мама Я тебе желаю много радости!
Мама Я тебе желаю любви!
Татьяна Малыш, я люблю тебя всем сердцем!
Мама я тебя люблю!
Мама Я тебя обожаю!
Саша  любовь это хорошо
Юрий Наталка - ты озорная, веселая, красивая девчонка. Будущая "разбиватель мужских сердец" - желаю только сильно не увлекаться и найти сразу (на всю жизнь) своего единственного и неповторимого. И чтобы ваша любовь была долгой и счастливой!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >